SMM VK



Здравствуйте, в этом мануале я вам кратко, но понятно расскажу как раскрутить и заработать деньги на ВК. 

Я знаю два способа раскрутки сообществ:

1)      Платный, если у нас есть бюджет 100-150 тысяч рублей, мы смело создаем сообщество,
Но сначала надо определиться с тематикой, советую выбирать то, что вам ближе к душе, так как заработать можно абсолютно на любой тематике, больше всего конечно на бизнес-тематике, но ее очень сложно раскручивать, также можно придумать уникальную тематику, что еще будет лучше и прибыльней, +  люди сами будут к вам присоединяться, но рынок ВК насколько переполнен, что найти что то уникальное очень сложное.

Далее название- должно быть креативным  и легко запоминаемым, + не должно содержать больше чем 3 слова, если будет больше, сообщество не будет ранжироваться в поиске.

Затем аватарка и дизайн – это придаст вашему паблику уникальности, заказать качественные аватарки и дизайн можно здесь http://adeptness.ru/ .

И так сообщество мы создали потом идем в http://sociate.ru , http://plibber.ru , и заказываем рекламу.

После того как в сообществе набралось 70-100 тысяч человек можно делать обмены, и кросс-обмены с другими сообществами подробнее здесь http://vk.com/page-43503600_44247701 .

Так же, еще можно раскручивать разными сервисами и программами, чего я категорически не советую делать.





2)      Бесплатный, мы будем предоставлять различные услуги администраторам, взамен будем брать рекламу, так начинал я, сейчас у меня проекты общей аудиторией
1 000 000, и так какие есть вакансии:

Дизайнер:  делает посты, или аватарки спектр работ самый разный.

Обменщик:  организовывает обмен между сообществами, ну и собственно сам находит площадки для обмена.

Обучиться введению обменов можно здесь http://vk.com/page-43503600_44247701 .

Постовик:  занимается поиском уникального контента, или же просто копирует его в других сообществах, все зависит от желаний главного администратора.


И так, каждая из этих вакансий оплачивается от 3-6 тысяч рублей в месяц,  выгоднее конечно брать рекламой, к тому же, если вы войдете в доверие к администратору, можно наглеть и ставить намного больше своих постов.

И так, теперь составляем письмо типа такого «Здравствуйте, у меня есть к вам предложение, я занимаюсь предоставлением SMM услуг для администаторов, опыт работы больше 4 лет, работал с большими проектами и.т.д » и рассылаем его администраторам, статистика такова: из 100 разосланных сообщений, 30 прочитают, 2-5 возьмут на работу, ну вот уже у вас есть 2-5 реклам в день, сначала будет тяжело, потом с помощью сервисов на подобии: http://sociate.ru , https://cleverpub.ru/ , это все можно будет делать за 1-2 часа, все зависит от того, кем вы будете работать и как усердно вы будете стараться.
     
      И вот пройдет 3-5 месяцев и вы сами не заметите как в вашем сообществе будет 100 000 человек, как раз самое время на нем заработать.

      Как зарабатывать на сообществе:

1) Партнёрские программы под вашу ЦА.
2) Регистрируемся на биржах на подобии http://sociate.ru , http://plibber.ru и продаем там рекламу.
3) Интернет магазин ВК.


УДАЧИ !






Отправить комментарий